Вы создали форум, и в замешательстве на него смотрите, ибо ему надо придумать основу для игры? Не проблема, только это гораздо дороже сюжета.

Если форум по мотивам какого-либо произведения/интернет-ресурса, то мир бывает трех типов:
- Классический. Тут ничего не надо придумывать, но и форум при этом ничем не выделяется.
- С расхождениями. Например, можно взять привычный мир Котов-Воителей, и, оставив прежние порядки изменить племена, их количество и территории. Такое стоит 100 рублей и создается в течение 1-1,5 недели.
- Особый. На примере тех же КВ: Можно взять совсем другие племена, наделить их магией и переселить в заброшенный город. Придумать им свою иерархию, свои законы и свои проблемы. Это тяжелый процесс, но результат того стоит. 120-150 рублей - пожалуй, мелковатая плата за такой труд, но мы пока оставим такую. Работать до двух недель.

Так же бывают форумы с собственными заморочками, ни на чем не основанными. Тут ещё сложнее, ведь нет ничего такого, от чего можно оттолкнуться. Поэтому за это придется раскошелиться на 180 рублей. Срок - д двух недель.

Ссылка на форум- (Ога, а как без неё работать?)
Тип - (из вышеперечисленных, кроме первого)
Персонажи - (Волки, лисы, кошки, люди, фэнтезийные создания, что-то своё? Подробно опишите, пожалуйста)
Пожелания - (какие территории, Какае особенности, всё, что может оказаться полезным)
Желаемый срок - (с ума только не сходите, хорошо? Этот пункт нужен, чтобы правильно выстроить очередность заказов, но срок должен быть в разумных пределах. Мы люди творческие, а искусство не признает сроков)

Код:
[b]Ссылка на форум[/b]- 
[b]Тип[/b] - 
[b]Персонажи[/b] - 
[b]Пожелания[/b] - 
[b]Желаемый срок[/b] -

Чем больше опишете, тем лучше.

Отредактировано Кисточка (2012-06-26 15:50:15)